А трансформация это страшно?

А трансформация это страшно?Трансформация в оборотня, как она выглядит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...вас впервую очередь должна интересовать трансформация вашей ДНК - человек в нынешнее время стал эволюционировать.. . ...информация о всяческих превращениях человека (негативные мутации) - манипуляция человеческим сознанием для отвлечения от главных дел... Перестройтесь на Светлое!
Гость
Трансформация тонких тел и сознания может быть болезненна, но не страшно.
Гость
"Трансформеры" - это мультик такой )
Гость
А зачем транформироваться в то, что хуже меня? Нужно в то, что лучше!)
Гость
Страшного ничего нет. Главное обратно вернуться и не погубить свою душу.