А ты делал елочный игрушки? Когда? Какие? С кем? Какое было настроение? Напиши воспоминания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши: Я делала ёлоочную игрушку . В декабре перед Новым годом. Делала я звёздочку с веревочкой. Делала я её с мамой. У меня было предновогодние настроение! Я была очень рада потому что приближался Новый год!Мне было радостно...