А ты внимательно наблюдаешь за природой? Попробуй её описать , используя яркие образы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень нравится природа и её луга,леса,поля,реки и океаны. Природа это как рисованная картина художника, которая наполнена самыми яркими красками.Мы все живём в таком красивом мире.
Гость
природа-это очень красивый пейзаж.особенно этот пейзаж крав на словах авторов сказок,стихов и даже музыки в природе есть много удивительных мест:скверы, леса,поля и многое другое природа-это просто красота