А)У мамы было 900 р. Она купила 6 мотков белой шерсти по 65 р. и 3 мотка сиреневой шерсти

А)У мамы было 900 р. Она купила 6 мотков белой шерсти по 65 р. и 3 мотка сиреневой шерстипо 78 р. Сколько денег осталось у мамы? б)Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два поезда-пассажирский и скорый. Они встретились через 6 часов. Сколько пассажирского поезда 74км/ч. А скорого поезда-96км/ч. Какова расстояние между городами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)900-(6×65+3×78)=276