А у мусульман и православных один общий Рай или у каждых свои?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один для всех, независимо от цвета, роста, веса, веры и т. д. Перед Богом все равны, да и рай это место временного пребывания духов праведных людей в ожидании часа своего воскресения
Гость
Мне кажется этого никто не знает .
Гость
нет ни каких раев и адов есть состояние души которое меняется постоянно
Гость
Представила их вместе.... Во пойдут разборки.
Гость
Рай и Ад один для всех. Заходите сюда, здесь есть описание Рая и Ада, если интересует: http://www.ray-ad.ru/index.html
Гость
уБога нет ни масульман, ни провославных, соответствующий и ответ
Гость
да.... и у каждого свои тараканы в голове:)
Гость
Сын рабы, не наследует с сыном свободной
Гость
У каждого верующего свой Рай.
Гость
Ни мусульманам ни христианам рай и ад не принадлежат .Они принадлежат Аллаху (Единому Богу )Господу миров и кто туда войдет будет решать только он
Гость
У религий один рай на всех. А атеисты. посмотрят со стороны. как они там найдут общий язык.
Гость
Каждой конфессии отдельную палату.
Гость
я думаю-у всех общий вообще это образ некоего счастья которое каждый представляет по своему
Гость
У каждого человека-свой.
Гость
Попадешь - узнаешь.