Если Антихрист, придя на Землю, во всем уподобится Христу, то будет ли у него свой Иуда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не может ему уподобиться, только создать иллюзию этого. Творить добро он не сможет по определению, только создать видимость, правда оч. убедительно. Иуды не будет поскольку народу будет льстить безбожно и потому будет весьма популярен.
Гость
никто не сможет отличить христа от антихриста без духа святого он сядет в православном храме как бог и писание священное он знает не хуже христа только одно отличие это что он придет во имя свое
Гость
Антихрист? Обама чтоль? Так он уже давно здесь)))))
Гость
Не уподобится антихрист Христу. Анти- значит, -против. Есть- Пасха, а есть- Антипасха. Похоже, но не одно и тоже. Получается, если антихрист против Христа, то и иуда у него должен быть не иуда, а - антииуда. Так, что у парочки анти все будет по- другому, в другое время и с другими последствия. ПОТОМУ ЧТО ОНИ АНТИ, -ПРОТИВ,, , Господа!
Гость
Отличие антихриста от Христа не изчезнет, антихрист всегда все будет делать ради себя, Иисус же ради челов см. п. 20: http://www.proza.ru/2009/07/12/774
Гость
Антихрист давно на земле!
Гость
Антихристы переодически занимают должности в наших госструктурах. Идуды с ними конечно же присутствуют.
Гость
А кто сказал, что он должен Ему уподобиться...?