Вы готовы к чудесам, которые Антихрист будет творить вскоре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверующие сооблазнятся и падут, верующие укрепятся в вере и разоблачат Антихриста. А христиан, по-моему, в его время уже не будет: Господь восхитит.
Гость
деньги и власть бизнес вот чудо антихрста скоро этот хороший человек купит всех так как он есть финансовый гений держись деньголюбивый народ!
Гость
Меня тогда на земле уже не будет: И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. (Откровение 3:10-11). "Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак утешайте друг друга сими словами. " (1-е Фессалон. 4:14-18)
Гость
Прям какой-то дешёвый голливудский триллер...