Если Ада нет, то что я видела в Астрале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что вы видели. Если вы видели что-то контрастно противоположное, это вовсе не значит, что вы видели ад или рай. Ад и рай-это то, что придумали люди. Религия-это то, что рпидумали люди. НО никто не говорит, что это плохо. С появлением религии люди стали прежде всего верить в себя, а не в ад или в рай. АД и РАЙ- это контраст, точно такой же как и мороз и зной, ненависть и любовь, сила и слабость. Все эти существа, которые показывает нам телевизор, иллюстрации в книгах-это тоже придумали люди. В фильмах ужасов нас пугает не столько деяния, которые совершают эти "АДские" существа с соплями на лице, с дряхлой кожей, мутными глазами и рогами на заднице, нас пугает их внешний вид. Люди просто нарисовали, как выглядит страх, ужас., но вовсе не значит, что человек, умирая попадает в ад к этим существам или в рай к Богу и к ангелам. А даже если попадает, то попадает, как сообщает религия, за грехи. Ну а где же тогда та граница грехов, с которой начинается ад или рай?? ? Весь мир, весь астрал-это энергии. Вы видели энергии, вернее их матреиальные воплощения, которые сформировало ваше подсознание. Выходяя в астрал или в поток мы ощущаем энергии.
Гость
интересно.... ну и что же вы там видели? :)
Гость
астральный мир ты видела с потоками лавы, наверно. Их миллионы. ад в тебе, как и рай
Гость
Свои страхи
Гость
А вы уверены что вы там были? Можно ад увидеть и на Земле.
Гость
Травку не карите, случаем?
Гость
господи... ещё одна наркоманка..
Гость
Что-то видели.