Почему много христиан двуличных?

Почему много христиан двуличных?начинаешь спрашивать, а они-ты на меня не смотри, смотри на Христа,-зачем же ты тогда ходишь в церковь, молишься и поучаешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двуличных христиан не бывает. Ну хватит уже любого идиота называть христианином, а потом глядя на него осуждать православие.
Гость
Равнение на право. Держать строй!
Гость
Потому что много людей которые считают себя христианами, но сами ни фига о нём не знают. Хотя с другой стороны признаю что предания и события описанные в Библии значительно урезаны и подкорректированы в соответствии с проводимой Константином политикой. Например во взаимоотношениях Иисуса с Иудой просматривается явная шаблонная интерпритация дешёвого американского сценария "Христос хороший, а Иуда Искариот - мразь и урод! Атуй его! "
Гость
Выдавание желаемого за действительность, это основное
Гость
Почему много людей двуличных? То же самое... Человеческий фактор...