А утром ,когда вошли в село царские посланцы ,увидели все, как горит ярким пламенем изба чудо-художника.ВЫПИСАТЬ ВСЕ ФОРМЫ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХС ИМЕНАМИ СУЩ. К которым они относятся.Укажите морфологические признаки одной из форм...

А утром ,когда вошли в село царские посланцы ,увидели все, как горит ярким пламенем изба чудо-художника.ВЫПИСАТЬ ВСЕ ФОРМЫ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХС ИМЕНАМИ СУЩ. К которым они относятся.Укажите морфологические признаки одной из форм имени прилагательного(на выбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царскиие посланцы,     ярким пламенем,
Гость
Царские посланцы ,ярким пламенем Ярким( прилагательное ,среднего рода ,творительного падежа) пламенем Так?