А утром ветер разогнал туманы разобрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер - подлежащие подчёркивать одной чертой разогнал - сказуемое подчёркивать двумя чертами туманы - дополнение подчёркивать пунктиром утром - наречие подчёркивать пунктиром с точкой а - союз
Гость
Ветер - подлежащее выражено существительным. Разогнал - сказуемое выражено глаголом. Туманы - дополнение выражено существительным. Когда - обстоятельство времени выражено существительным. А - союз. ( Повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое).