А. В Развилке ветвей Б. Свила гнездо В. Свила иволга Используя эту грамматическую основу и данные словочетания, составь и запиши распространённое предложение. Укажи части речи и члены предложения. СРОЧНО! Заранее спасибо))
А. В Развилке ветвей
Б. Свила гнездо
В. Свила иволга
Используя эту грамматическую основу и данные словочетания, составь и запиши распространённое предложение. Укажи части речи и члены предложения.
СРОЧНО!
Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иволга-сущ.подл.____ свила-глагол сказ.==== гнездо-сущ.доп.------ в-предлог развилке-сущ.доп.----- ветвей-сущ.доп.-----.