А) в школе 1800 учащихся. на уроках 15 декабря отсутствовало 120 учеников. какая часть учащихся школы была в этот день б) человек спит в среднем 8ч в сутки. какую часть суток человек спит? какую часть суток человек бодрствует? ...

А) в школе 1800 учащихся. на уроках 15 декабря отсутствовало 120 учеников. какая часть учащихся школы была в этот день  б) человек спит в среднем 8ч в сутки. какую часть суток человек спит? какую часть суток человек бодрствует?  в) из двадцатилитрового бидона,  наполненного водой, отлили 8л. какую часть бидона заполняет оставшаяся в нем вода? во сколько раз воды в полном бидоне было больше, чем осталось? Очень надо, помогите плииз) Заранее огромное спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)        1680        _____        1800 . б) 1)          8          __          24 2)          16          __          24 в)          12          __          20 20:12=1,(6)7