А) в суффиксах имён существительных,имён прилагательных и наречий после шипящих под ударением пишется буква ёБ) в суффиксах имён существительных ,имён прилагательных и наречий ( кроме ещё) после шипящих под ударением пишется бу...

А) в суффиксах имён существительных,имён прилагательных и наречий после шипящих под ударением пишется буква ё Б) в суффиксах имён существительных ,имён прилагательных и наречий ( кроме ещё) после шипящих под ударением пишется буква о За раннее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А) я сдала мне поставели 5
Гость
Ответ а конечно тут легко