А вдруг бог есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, точно нет!
Гость
бог-это природа
Гость
а вдруг баба Яга есть?
Гость
Не вдруг. Бог есть.
Гость
А вдруг он Зевс?
Гость
боги а не бог
Гость
Я видел ясный ответ на молитву - для меня уже не вопрос!
Гость
Проголосуем? ))
Гость
не вдруг, а Он есть! А значит надо определится, чью сторону займёшь ты,. т. к время ускорено к апогею.
Гость
Лежит мужик в 4 утра и говорит сам с собой: Есть Бог или нет? Или есть? Или нет? Или есть? Или нет? Тут голос с неба: Нет меня нет!! ! Спи уже!!
Гость
а вдруг есть и не один
Гость
А вдруг бога нет, но Аллах есть. Или Иеговы и Аллаха нет, но Шива и Кришна есть. Или Иегова есть, но это Шива на самом деле, а создал вселенную Аллах. Вариантов же много может быть )
Гость
Существует только один аргумент, доказывающий существование Бога: невозможность его познания и одновременно возможность познания всего проявленного им. Именно знания о проявленном и позволяют сделать вывод о том - что есть то, что невозможно познать, но – оно и есть источник всего.
Гость
Алилуя, Алилуя, позрел Петр, НЕт Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Гость
А вдруг бывает только бог?? ? :)
Гость
А вдруг он Кришна?
Гость
а вдруг нет?