Почему никто не ругает сатанистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучаете без ругани? )) Чего ругать заблуждающихся, - их нужно жалеть и помогать прозреть (ненавязчиво).
Гость
потому что это наши дети! просто стыдно за них и больно!
Гость
очередной боговоин... тоже мне... если сатанист, значит сразу левый? ты хоть с одним лично знаком? врядли. а потому оставь своё мнение при себе!
Гость
Вот именно. Основная масса нападок на этом проекте идет на Христиан. В то время как интернет и СМИ пестрят заголовками типа "Сатанисты убили и съели 4 подростков", "Сын - сатанист ритуально убил свою мать". И это реальные уголовные дела, по которым идет расследование, а по некоторым есть уже осужденные.
Гость
Было бы кого ругать.
Гость
"Осуждают то, чего не понимают"
Гость
А зачем, они некому не мешают. Не разу не видел сатанистов пристающих к прохожим с фразами -"А Вы хотите узнать новое о боге".
Гость
а Вам что, лишь бы кого ни будь поругать?
Гость
потому что они такие же люди как и все, только одержимые и больные.
Гость
Ругают. Я вообще не понимаю ни сатанистов, ни сектантов, ни атеистов!
Гость
Да, давайте наконец и их поругаем
Гость
Так давайте наругаем. Ню - ню - ню сатанисты.
Гость
за что их ругать*? Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему? Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).