По какой причине люди начинают посещать церковь? Что они там находят? В каких богов веруют? Или это не важно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищут успокоения и помощи при горе а в кого верят это не важно
Гость
1 - пришла, когда почувствовала, что мне это необходимо 2 - благодать, прилив сил 3 - Единому
Гость
уродство всегда кучкуется в любом проявлении
Гость
1. Часто потому, что в одиночку в этом мире прожить трудно, но это индивидуально. 2. Находят в Церкви Бога, общение с ним. 3. В Церкви люди верят в одного Бога. Других-то нет.
Гость
Слабо дома помольться?
Гость
спроси у прихожан. . путь к Богу индивидуален?
Гость
Они идут туда с корыстной целью, они хотят че нить вечно выпросить у Бога
Гость
просто у некоторых имеются лишние деньги, а попам они никогда лишние не будут!