Православные перестанут отмечать "рождество"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не перестанут.
Гость
Люди будут праздновать Рождество и без официального выходного дня. Если не будет выходного, христиане 7 числа будут на работе малость уставшие. Придется после всенощной молитвы, идти сразу на работу, что вполне терпимо.
Гость
Просто 7 января перестанет быть праздничным днем.
Гость
Бог с тобой . Рождение главного жида всех времён и народов, псевдославяне всегда будут праздновать.
Гость
Мы Рождество всегда отмечали и отмечать будем. Причем здесь Дума, спрашивается.... Она всякие дни независимости России неизвестно от кого устанавливает. А Рождество даже комунисты отменить не смогли
Гость
Не перестанут)
Гость
не перестанут)
Гость
никогда!!!
Гость
С чего бы?