Чем громче говоришь о своей религии,тем больше шансов что появится собственное "стадо"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем громче кричишь о ней, тем больше шансов, что потенциальное "стадо" в ужасе разбежится в разные стороны
Гость
Стадо или единомышленники? От Вашего ответа на мой дополнительный вопрос будет зависеть собственная духовная зрелость. Если человек - лишь стадо, то и Вы в нем всего лишь овца. Пастух заботитится о пастве, не брезгуя ею, любя её. А если человек - часть Единой Божественной Космической Семьи, тогда нормально, живя в социуме, встретить близких по духу людей. И вместе с ними вносить лепту в Общий Божественный План. Ведь сила наша именно в Единении. А взращивание ЭГО - факт духовной деградации ( духовный энергетический Канал со всеми Знаниями Мироздания спесивцам перекрывается. И жизненные силы быстро иссякают, т. к. отклонился от Пути).
Гость
зачем кричать об этом, если можно тихо-молча верить?
Гость
стадо на ментальном плане формируется задолго, до появления его на физическом уровне. Эгрегоры
Гость
Атеисты собрались на этом проекте в стадо, и при этом имеют наглость обвинять в стадности остальных. Протрите глаза наконец)
Гость
наоборот, чем громче кричишь, тем чужие уши быстрее привыкают.
Гость
Естественно
Гость
шаризму сначала надо найти.. хихи чем стадо прикармливать то будете?