У вас дома есть Библия? Почему-то я уверена, что у большинства точно есть!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть и коран есть, библия на немецком есть, на польском. У меня очень много книг
Гость
Есть. Библия, в том числе детская, а также Коран на русском языке. Изучаем, Бхагавад Гиту - Песнь Бога.
Гость
Да: на русском, на укринском и детская.
Гость
Есть, на шести языках. Равно как Коран, Упанишады, Веды и прочая. ..
Гость
Не держу дома порно и экстремистскую литературу.)))
Гость
Одна, ещё дореволюционная, с роскошными репродукциями., передавалась по наследству. Я ребенком училась по ней читать на старославянском, проникаясь удивительным музыкальным языком, на котором в Храмах идет общение с Богом. Современную на русском языке удалось приобрести лишь в 1988 ( раньше Библия была редкость и ценилась на вес золота ). И до сих пор это одна из самых почитаемых в моей семье книг . Ведь Святое Писание ( любой Конфессии )- это Инструкция душ человеческих.
Гость
Есть Ещё есть детская библия
Гость
Есть. Вы правильно уверены.
Гость
Какой ответ Вы ждёте на свой заданный вопрос, или это простое любопытство. Если хотите знать у скольких людей она есть то возможно Вы и узнаете, только что толку, если они её даже никогда в своих руках не держали. В нашей семье её нетоль ко ли в руках держали, но и читают по возможности, каждый день.
Гость
Есть даже целых две. Вдруг одна потеряется.
Гость
Есть, если эту книгу можно так назвать, бабушка привезла ту, что иеговы раздавали...
Гость
Конечно есть. Образ врага всегда должен быть перед глазами.
Гость
у меня только Тора есть
Гость
в єлектронном віиде считается?
Гость
Согласен с "Юлианом", я тоже работал с эл. версией этой дрянной с точки зрения противоречий книжонкой.
Гость
Синода́льный перево́д
Гость
нет, она есть в интернете, зачем захломлять квартиру