Ломоносов считал ,что славянам не менее 400.000 лет. А Вы как считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне интересно другое: как христиане верят в то, что Земле 6000 лет, если динозавры жили миллионы лет назад???
Гость
Ссылку на факты в студию
Гость
А Невры ещё раньше, а до Невров ..вот что было до Невров
Гость
Трендеж. Славян во время первой мировой войны изобрели.
Гость
Где это он называл такую цифру? А вообще, самые древние останки человека современного типа - ок. 100 000 лет. Т. е. , по-вашему либо славяне не относятся к современному типу, либо есть более древние их останки?))
Гость
Ломоносов был гением!! ! Глупости он говорить не стал бы!! ! всё белое население планеты произошло от племен населявших нынешнюю территорию России!!!!
Гость
Есть люди, а остальное не важно....
Гость
Он предполагал. Не более.
Гость
Как же так? Он же верующий был?
Гость
6500 лет :)