Как вы используете вашу способность ощущать?

Как вы используете вашу способность ощущать?Для ориентирования "во времени и пространстве" или для получения более приятных ощущений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Она работает на автопилоте.
Гость
Помимо пяти важнейших органов чувств, удалось развить яснослышание и яснознание - самые важные для меня. Это позволяет понимать Высшую Волю на свой счет. И жить согласно Ей, т. е. реализовывать весь свой заложенный потенциал и духовно очищаться и расти. Это - самое великое счастье и радость!
Гость
Конечно приятные ощущения мне больше по душе. Но и для жизни их тоже употребляю.
Гость
а ориентируясь во времени и пространстве ощущения становятся более приятными))...
Гость
..по обстоятельствам! :)