Зачем мы Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы наполнять наши души жизнью и любовью.
Гость
В каждом из нас есть Божественное Присутствие - душа. Потому - мы едины со своим Создателем. Как каждая клеточка едина с целым Организмом, а потому и необходима Ему, а Он - ей.
Гость
а зачем Ваш шахматы?
Гость
Мы нужны не т. н. богу, а тем, кто его пытается нам всучить как фактическое явление
Гость
Ум и тело нужны богу для познания и совершенствования этой реальности. Когда он свои дела здесь сделает, то пойдет дальше в другие миры.
Гость
Мы ему не нужны. Были бы нужны жили бы в Эдеме. А он давно для работ по саду создал кого-то другого: ) Без мозга и мыслей. Наверняка научился на собственных ошибках. Да и его боязнь, что человек может стать как он знающим добро и зло и бессмертным, не кажется мне поводом дЂля надежд на то что он даст вечную жизнь кому бы то ни было из людей.
Гость
для самовыражения, мы - его творческая энергия
Гость
Об этом можно спросить только Бога. Это, наверное, больше из области осознания, чем из области мыслей.
Гость
Любовь не полноценна, если она не разделяется с кем то.
Гость
Для забавы.
Гость
Он питается молитвами верующих и их душами.
Гость
за блуждающее дитя ты! Бог наш отец небесный..
Гость
Зачем вам ваши дети?
Гость
так, чиста поржать