А вдруг здесь есть настоящие ведьмы или колдуны, им не понравится что-то и они заколдуют Вас?Не думали об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем заколодовывать. . если нет особых оснований? от своих действий страдают сами же колдуны.
Гость
Ну сейчас наверное ведьмы и колдуны призадумались: - "С кого бы начать" :-)))))))) Может быть с модераторов? :-))))))) (шутка)
Гость
Я предохраняюсь, у меня талисман засушенный лесной краб)))
Гость
Тут модераторы выручают, все оскорбления подтирают. Лично я их вроде не пишу, от того и не парюсь
Гость
ой, а я то думаю, ну почему мой кофе все время убегает:)))
Гость
щас в штаны наложу со страха