А у вас какой вид - уверенный в себе и довольный ? Как вы этого добиваетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я принимаю наркотики и боксирую...
Гость
для этого нужно учиться, учиться и учиться.
Гость
Главное - чтобы костюмчик сидел!
Гость
Люблю себя просто и очень довольна собой и своим окружением)
Гость
жизнь добивает:)))
Гость
Какой понадобиться, хотя хотелось бы просто веселый и счастливый )
Гость
такой вид можете легко изобразить просто идя по улице и представляя что вы королева всего этого покорного вам города. Перед выходом на улицу оденьтесь так и накрасьтесь, чтобы сиять как новая монетка и не сомневаться что вы хороши. Выпрямляете спину - раз, поднимаете голову - два - проверьте вид проходя мимо витрины, теперь, энергично идите вперед с улыбкой (не скальтесь, конечно, но типа только что выиграли миллион) На работе или со знакомыми смотрите в глаза, отвечайте не спешно, с расстановкой, поучитесь этому у дикторов. Я вам 100-процентно скажу, что все, кто так себя ведет - уверенно и довольно - очень часто бывает, в этот момент разочарованы и подавлены, их тоже преследуют разочарования. Но они и в жизни не подадут вида, Держать марку - вот что важно, не смотря на все внутренние чувства. Если вы несчастны на данный момент, боитесь - ну и фиг с ним. Внешне надо сиять - и будешь всегда звезда и привлекать успех!... вот как-то так))))
Гость
А у меня обычно все эмоции на лице написаны. Насчет довольного не утверждаю, наверное, когда сама всем довольна, то да, а вот что уверенный в себе-это всегда мне говорят. Но я этого не добивалась, просто чувствую себя уверенно всегда и везде, такой характер.
Гость
Я спокойная, хлоднокровная и не эмоциональная Никак) Я вижу всё о чем хотят сказать или думают люди) и от этого уверенее))) ) никогда больше не наступлю на грабли подставленные недругом.... так как знаю что он хочет их поставить)
Гость
хмуро-печальный ))