Есть ли такие места, где можно расслаблено спать под открытым звёздным небом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы чудесно спали в туристических походах.. . Алтай, КУзбасс, Красноярск... на реку и спи сколько хочешь. Но если конечно пойдет дождь, то от расслабления не останется и следа. Придется укрываться в палатке.
Гость
ты вобще - классная!
Гость
бомжей спроси....
Гость
а меня на крыше очень здорово.. . зимой не полежишь... а вот летом самое то) небо чистое.. . я иногда всю ночь лежу и смотрю на звезды) оч красиво))
Гость
Я летом люблю спать на балконе, у нас 16 этаж, близко к звездам ;-)
Гость
Вам сейчас это нужно, и незамедлительно что ли?
Гость
необитаемый остров
Гость
на крыше собственного дома.