После реинкарнации , в следующей жизни , я смогу стать дельфинкой или такого не бывает?Я опять перейду в тело человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не будете дельфинкой. Вы родитесь человеком. Какого пола сказать не могу, - но человеком. О том, могут ли люди родиться после тела человека дельфином? - Могут. Каким образом? - незнаю. Честно. Обычно под реинкарнацией понимается перерождение. Наше будущее рождение зависит от наших дел в этой жизни. Но память исчезает и мы начинаем жить здесь как бы заново. После смерти человек попадает в ад в том случае если у него плохих действий мало, а после в рай - если хороших действий много - и наоборот. Т. е. вначале туда - чего мало а потом туда - чего много. Мы рождаемся в семье той, какую мы заслуживаем. Иногда же мы получаем семью не по заслугам а по целесообразности. В первом и втором случае решает только Господь. И он думает правильно. Рекомендую почитать книгу "Гаруда Пурана Сародхара" - это индийская книга мертвых. Там рассказывается за какой грех кем рождаются люди в следующей жизни. Хотите, я вышлю Вам в эл. виде. Только скажите как мне Вам выслать.
Гость
в библи написано что человек живет 1 раз и когда умирает тело умирает и душа и все нету никаких реинкарнаций.
Гость
«...Если туп как дерево — родишься баобабом...» То есть человек может снова родиться не только человеком, но и животным или растением. Причем решающим при выборе новой формы бытия будет то, что делал он в своей прошлой жизни — добро или зло.
Гость
можешь стать кем и чем угодно.
Гость
Зачем же возвращвться назад, когда уже пройдено столько пути, напраьте свой опыт на дальнейшее развитие, ведь на Земле так жде есть и другие с опытом дельфина в прошлом.
Гость
Не зря говорят что душа после смерти становится свободной, это означает как вы захотите так и поступите. К примеру захотите в раю навсегда оставаться. так оно и будет. Есть же такое что бог создаёт новые души и посылает их в беременных женщин и беременных самок животных. Вы сами будете делать свой выбор в раю на то как вам поступить.
Гость
Ишь, чего захотела, сразу - дельфинкой!! ! Сначала сардинкой поплавать не хочешь? Для разминки, а?!
Гость
Человек воплощается только в теле человека. Мальчик, девочка, мальчик, девочка - для гармонии. Условия воплощения (новый урок) выбирает сам. А для того, чтобы побыть дельфинкой... может быть просто попробовать вспомнить.. . А если уж и вернуться назад - разве только, чтоб отдохнуть..., как 10 -ти классница в первом классе. :-))))
Гость
нет, человек уже никогда не будет животным.
Гость
на все воля БОжья!
Гость
Дельфины самые прожорливые морские млекопитающие. Всю жизнь за жрачкои гонятся, не в фарт.
Гость
Дельфином сможешь если пожелаешь, но им быть не лучше. Там свои минусы.
Гость
Согласно Ведам - можно и дельфинкой появиться на свет, в зависимости от устремлений. Согласно Каббале - человеком, в теле женщины.
Гость
все зависит от жизни которую вы пожили как человек, если человек жил как свинья он будет свиньее .а если был злой, будет собакой
Гость
если питаться только мясом то это возможно ...и храня верность стать лебедем
Гость
говорят человек это самая сложная реинкарнация. человеку нужно научиться очень многому, тому чего нет в животном мире.
Гость
ты дельфинкой стать не можешь-нет в Камасутре такой позы.... а вот другая-земноводная есть... пожалуйста
Гость
Если в дельфинарии место будет...
Гость
возможно, что уже была:)) ) дельфины- другая цивилизация:)
Гость
Зависит от Вашего решения. как решите, так и будет.