Ваши комнаты в доме рассказывают вам чем занимаются, когда ходят в гости друг к другу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я не любопытна...) ) Я от них тоже многое скрываю.. . )
Гость
Да у них интересы примитивные.. . -хвастаются нескончаемым ремонтом друг перед другом. . и типа у кого метраж комфортнее.. . Не забраться им выше собственного потолка...
Гость
ну ВОТ - а говорят - трава не прет. Это ж надо было такое спросить:)
Гость
Да материальные предметы могут говорить, или давать информацию, но не все могут их услышать, а большинство даже и не спрашивают у них как их зовут.
Гость
Конечно, но только когда я очень много курю...
Гость
Отсыпь щепоточку)))
Гость
У психиатра на учёте не состою.