Лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг... вели, чтобы.. а что бы ВЫ - повелели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы солнышко светило слова С. Фурина, музыка Н. Пескова Чтобы солнышко светило, Чтоб на всех его хватило, Чтоб цвели в лугах цветы, Чтоб дружили я и ты. Припев: За руки возьмемся – Встанем в круг. Каждый человек Человеку друг. За руки возьмемся – Пусть пойдет По земле Огромный хоровод. Чтобы солнышко светило, Чтоб на всех его хватило, Чтобы пели утром птицы, Чтоб сияли счастьем лица. Припев. Чтобы солнышко светило, Чтоб на всех его хватило, Чтобы не было беды, Чтобы не было войны. Припев. Чтобы солнышко светило, Чтоб на всех его хватило, Чтоб на целом белом свете Спать могли спокойно дети. Припев.
Гость
Нескончаемый цветок )))))))))))) А дальше.... фантазируй - не хочу ))))))
Гость
бессмертие с идеальным здоровьем и вечной молодостью!
Гость
Пусть всех ебашит, я не жадный...)))
Гость
пожелала бы, чтобы в моей комнате образовалась гигантская куча денег.)))
Гость
Что Бы У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО
Гость
возвращайся, сделав круг