Приходилось ли при подъёме (спуске) в лифте, застрять на полпути между этажами? Какие ощущения, мысли, действия имели

Приходилось ли при подъёме (спуске) в лифте, застрять на полпути между этажами? Какие ощущения, мысли, действия имелиместо быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходилось, но я пробивал этот замкнутый портал и выходил из него, нарушая все мыслимые законы данного обстоятельства. Тееперь лифты сами открываются, когда я захожу в подъезд, но я уже не сожусь в них, я просто поднимаюсь пешком. Портал мстит, я раскусил его, духи недовольны, я их почти обесточил. Но не все время им одерживать победу над живыми здесь.
Гость
Помню когда то в детстве застревал в лифте, не знаю как описать но одно точно скажу ощущения не из приятных было.
Гость
я в этой микроворонке чуть не описялси.. . Астрального экстаза не ощутил.
Гость
когда я был студентом, нас в общаге много в лифт напихалось и мы вместо 1 этажа в подвал проехали) ) разжали двери, выбрались в подвал и долбились в дверь "выпустите нас отсюда! " ощущения были, что это надолго и опоздаем в институт. но открыли быстро, лифтёр ругался.
Гость
Ну и где этот хренов лифтёр!?
Гость
Приходилось. Ситуация: в лифтовых кабинах для убоства сейчас помещают кнопки открыванию и закрыванию дверей. После закрытия последних, решил проверить, что будет, если находу нажать кнопку открывания дверей. Узнал. Лифт встал между 15 и 14 этажами. Счетчик этажей погас. Стало ясно, что "приехали". Последовательность мыслей и действий такова: 1. Растерянность. 2. Осознание происходящего. 3. Смех. 4. Поиск решений для выхода из ситуации. 5. Вызов лифтера. 6. Ожидание лифтера. 7. Благополучное изъятие меня из лифта. С точки зрения мистической. Застрявши между пространствами и осознав назначение изопространственно-транспортирующего аппарата, понял, что без высшей магии мне не обойтсь. Стремиться необходимо было наверх, в более высшее пространство, дабы не исказить последовательность происходящих вне аппарата событий, иначе длительное нахождение инородого тела в аппарате и самого аппарате в тоннеле, и даже между мирами, затруднило бы нормальную жизнь пространств и существ, их населявших.
Гость
лифт, как лифт.
Гость
Когда же изобретут нормальные телепорты...
Гость
Механизмы тоже не совершенны И все