Техники Лзарева кому то внушают доверие?
Ответ(ы) на вопрос:
Прочитала когда-то несколько его книг, во многих местах он сам себе противоречит. ЛЮБВИ в его опусах нету.. . А это, думается мне, должно быть главным во всех методиках, даже в шоковой терапии. А насчет доверия - я сама себе иногда не доверяю...
бывали ...знаем.... проходили.... жёстко. справедливо. действенно....
Его метод работает независимо от того, доверяете ли Вы или не доверяете. Другое дело, хотите ли Вы ТАК работать и по силам ли он (метод) Вам?
Читала давно. . с чем-то была согласна, с чем-то нет.