Техники Лзарева кому то внушают доверие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитала когда-то несколько его книг, во многих местах он сам себе противоречит. ЛЮБВИ в его опусах нету.. . А это, думается мне, должно быть главным во всех методиках, даже в шоковой терапии. А насчет доверия - я сама себе иногда не доверяю...
Гость
бывали ...знаем.... проходили.... жёстко. справедливо. действенно....
Гость
Его метод работает независимо от того, доверяете ли Вы или не доверяете. Другое дело, хотите ли Вы ТАК работать и по силам ли он (метод) Вам?
Гость
Читала давно. . с чем-то была согласна, с чем-то нет.