Существуют ли вампиры, зомби, умертвия и прочая нежить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно. это образы человеческой злобы и жестокости
Гость
Я этому доказательство!
Гость
конечно! и не только....))
Гость
думаю есть, а может еще кто и по хуже. Но я так думаю они не трезвонят об этом на право и на лево. Поэтому прстые смертные никогда не узнают ответ на этот вопрос наверняка, остается только тешить себя догадками.
Гость
думаю всё же есть
Гость
не сомневайся, есть. они прячутся в темноте...
Гость
Ага, ещё хоббиты, гаррипотеры и чебурашки))) ) Феномены вампиризма и зомбирования действительно известны. Правда, не в киношном варианте. Например, Джумагалиев пил кровь. разумеется он не обращался в летучую мышь и не летал по ночам. Зомби - люди, подвергшиеся стиранию личности с заменой приоритетов, от вудуистских культов до Джонстауна и от манкуртов до ассасинов. Вот с умертвиями, наверное, Перумов по-подробнее расскажет.
Гость
А ты что, еще сомневаешься?..
Гость
Знаю есть психологические зомби, то есть: 1 - Те люди которые находятся под постоянным гипнозом и выполняют волю их оператора который им даёт приказы. К примеру есть такие общества которые отлавливают и вводят в такой постоянный гипноз человека как террористические общества, сатанинские кланы, католические секты и т. п. общества. Вот эти люди отлавливают других, то есть похищают, и приведя к себе в притон вводят похищенного в "НЛП"(Нейро-Лингвистическое Программирование) . 2 - "Параноидальняя шизофрения" - Люди болеющие этим психическим отклонением могут представлять угрозу другим людям из за того что, к примеру себя могут посчитать переселённой душой И. Грозного, другого человека посчитать переселённой душой какого нибудь из врагов И. Грозного в те времена. Таким образом могут представлять угрозу для людей. К примеру люди которые себя считают героем из какой нибудь художественной книги и какого нибудь другого человека посчитать врагом главного героя и напасть на него. Вот что из сеья может представлять психическое отклонение "Параноидальняя шизофрения". 3 - "Мания преследования" - психическое отклонение у больного вызывает мысли о том что за ним якобы пастаяно следят, к примеру если посчитают что такой то человек за ними следит то могут ему что нибудь за углом сделать на улице. На счёт вампиров могу сказать что сам однажды перенёс состояние энергетического вампиризма: Со мной был такой случай, это случилось когда у меня была трёхмесячная бессонница вместе с депрессией которая еле прошла. И во время данного периода я перенёс состояние энергетического вампиризма. Я тогда был в псих-больнице, я там к доктору заезжал поп поводу бессонницы и пока сидел в очереди в коридоре вместе со всеми пациентами и врачами, у меня было такое внутреннее состояние как будто я в себя что то могу вбирать а точнее втягивать. И как стоит мне только стоило на кого нибудь посмотреть буквально на 1 секунду, я чувствовал как из него что то. то есть какая то энергия выходит и в меня идёт а тот у кого она вышла начинал плохо передвигаться. То есть медленно передвигаться и какую то слабость в себе ощущать. А вокруг мня толпа людей была, там все кто мима меня не пройдёт, я пытался не смотреть ни на кого и всеравно хоть закрою глаза чувствую как с большинства людей в меня их энергия впитывается. там все кто рядом со мной находился плохо себя ощущали. Я еле дождался своей очереди к доктору, придя домой это состояние у меня прошло слава богу. Знали бы вы как я себя погано чувствовал.
Гость
Энергетический вампиризм существует.. . А как вампиризм преподносят в кино это сказки. Про людей с "промытыми мозгами", посредством различных психологических техник или методов сейчас уже много говорится, потому зомби тоже есть, иначе сказать зомбированные. Но они обычные живые люди. И как я понимаю они способны выходить из состояния запрограммированности.
Гость
Вероятнее всего - это плод человеческого воображения, если бы не одно НО. Подобные мифы о вампирах существуют у различных народов приблизительно в одно и то же время. ...17 век... Европу поражает "вампирская истерия" - всплеск веры в упырей, начинается он со своей исторической родины -Балканского полуострова. Примерно в это время свой знаменитый трактат пишет небезызвестный аббат Кальмэ, зарождается также такая наука как "вампирология". Конечно, современность доказывает всеми силами, что перечисленных вами существ не наличествует в природе, но все же... должно же быть в мире что-то загадочное? =)
Гость
Я с утреца пью кровь младенцев, чтобы лучше выглядеть
Гость
математически доказали, что вампиров точно нет. Каждый вампир кусает и заражает вампиризмом, тогда бы уже все были вампирами.
Гость
у меня сосед как зомби после бодуна у друга теща вампир нежить соседи вам фото дать? ) или так поверите) прикол. даже если вам приведут железные аргументы то что скрывают, ( а такие темы скрывают ) даже в инете будут сидеть спецы смеятся над этой темой публично, и вы поведетесь
Гость
никто не знает наверняка
Гость
Еще как, надо выбрать полную луну и прогуляться в полночь по кладбищу..