Мне нужно задать вопрос ясновидящим,кто может определить по фото причину смерти?Рассказать как было....

Мне нужно задать вопрос ясновидящим,кто может определить по фото причину смерти?Рассказать как было....все заврались,никто не говорит правду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись к Юрию Пичугину.
Гость
Просто никто тебе ничего не обязан говорить, если ты считаешь, что все заврались. Разбирайся сама со своими проблемами, ведь они никому не нужны, не приходило в голову? А твоя правда тебе уже многое что должна была сказать, да вот услышала ли ты ее сама?
Гость
Зачем вам знать причину, разве одного факта смерти недостаточно, чтобы принять это? Что вы будете делать, если узнаете все? Искать виноватых? Мертвому это не нужно.
Гость
н ТНТобратись, там можноих найти - всех участников битвы экстрасенсов