А дьявол кого бы себе в жены взял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь таких много женского рода, подходящие под нрав именно только Дъяволу. Но если даже он не хочет их брать в жены, это парадокс и нонсенс, неужто они не нужны и ему. Какая жалость.
Гость
Дьявол - женщина...
Гость
думала, думала.. . прочла дъявол наоборот, получилось ЛОВЯЪД. Почти что ловят. Вопрос: Кто ловит и зачем?
Гость
только в наложницы....
Гость
По образу и подобию своей матери, а значит шакалку.
Гость
Молодую Бабу Ягу.
Гость
У него была жена, Элизарда, но ее уже нет. Кто новая жена - не знаю, на свадьбу не приглашали пока)
Гость
Если бы бензопилу было возможно оживить, то он точно бы женился на ней!
Гость
Прежде всего еврейку, т. к. народ богоизбранный, обязательно деву, чтоб была чиста и непорочна и в подражание Богу, кровь её должна быть смешана со всеми царями, королями и правителями, чтобы лишний раз подчеркнуть свою возвышенность и величие.
Гость
а зачем ему жена? дьявол всегда берет то, что хочет и когда захочет.
Гость
Взял бы в жены непорочную деву, чтобы лишний раз самоутвердиться в своей злой силе и древнем как мир мужском шовинизме.
Гость
Деву Марию... чтоб сын стал Богом
Гость
Он уже женат на Бабе Яге.... Хотелось бы ему Василису Прекрасную в супруги.... но это только в сказках !.
Гость
а она ему нужна?