Правда ли, что фазы луны влияют на качество стрижки?? Если да, то какие дни брагоприятнее в этом месяце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда Красным цветом обозначены неблагоприятные периоды, зеленым – благоприятные, а желтым – спорные моменты (когда, например, разные источники придерживаются противоположных мнений на один и тот же аспект) . день – влияние лунного дня знак – влияние Луны в Знаке фаза – влияние фазы Луны сост. – влияние состояние Луны (растущая или убывающая + влияние периодов новолуния и полнолуния) В начале апреля для стрижки волос благоприятен один день – 3 апреля. Это 19-й лунный день, хотя в целом считается неблагоприятным, но стрижка волос продляет жизнь. Остальные параметры для стрижки – нейтральны. Конец апреля 2010 богат на идеальные дни для стрижки волос. Ловите момент: 21 апреля (с 10:09) – 22 апреля (до 11:38) – 8-й лунный день, растущая Луна во Льве, 24 (с 14:39) – 25 (до 16:08) апреля – 11-й лунные дни, растущая Луна в Деве, 27 апреля – 13-й, 14-й лунные дни, растущая Луна в Весах. Самые неблагоприятные дни для стрижки волос (на таблице только красные полоски) - 13, 14 апреля.
Гость
луна д. б. в знаке льва, или девы, растущая луна. www. lunnoe. info ...все указано
Гость
Луна влияет на рост волос и ногтей в апреле наиболее благоприятный день для стрижки волос будет 21го
Гость
Есть такое "Общество сознательной стрижки" обратитесь к ним
Гость
есть одна старая народная примета что когда луна убывает если подстричся то волосы расти не будут, а то и вообще выпадать.
Гость
Скорее уж Вассерман женится, чем луна повлияет на стрижку.
Гость
Врядли