Ответьте пожалуйста...)))))) Если у меня зелёные глаза, есть родимые пятна))) Значит я ведьма))))))))))))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не описайтесь о счастья))))))))))))) ) *шучу* внешние признаки не имеют никакого отношения к способностям . ЭТО раз! два! ведьма - служительница, невеста сатаны.... вы хотите ей быть?? ? или это сейчас гламурно... . у меня зеленые глаза.... рыжие волосы... и многочисленные родинки))))) но я не ведьма))))) )
Гость
Все зависит от характера....: -)))))))))
Гость
Это значит, что ты красивая)))
Гость
Сейчас не средние века...
Гость
Нет. но если будешь думать об этом, ты можешь стать ею....
Гость
Ведьма - Ведающая Мать, тоесть мать, которая знает ведические знания и применяет их в жизни. Ведические знания это не магия а просто знания природы, знание законов рода, законы Бога и вселенной.
Гость
а у Вас ступа есть? )
Гость
Слава Богу - сейчас не Средневековье с разгулом Инквизиции, а то бы под одну гребенку (с теми кто колдует) сожгли бы.
Гость
Я думаю это по физическим признакам часто не совпадает, например, считается еще -у кого торчащие верхние кончики ушей, тоже ведьма.
Гость
У меня тоже зеленые глаза и есть родимые пятна, но никто меня не называет ведьмаком!