А) великий голандский художник 17 века? б) Французский гуманист 16 века? в) Польский астроном первый откаавшийся от учения о неподвижности земли? г) Публичный спор или обсуждение научной темы? д) Великий английский учёный физик...

А) великий голандский художник 17 века? б) Французский гуманист 16 века? в) Польский астроном первый откаавшийся от учения о неподвижности земли? г) Публичный спор или обсуждение научной темы? д) Великий английский учёный физик математик астроном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕМБРАНДТ ...........................