А) Верно ли что если два треугольника равны , то их периметры равны?б)Верно ли ,что если периметры двух треугольников равны то и сами треугольники равны ?Кузнечик прыгает на 5 единичных отрезков в любом направлении на плоскости...

А) Верно ли что если два треугольника равны , то их периметры равны? б)Верно ли ,что если периметры двух треугольников равны то и сами треугольники равны ? Кузнечик прыгает на 5 единичных отрезков в любом направлении на плоскости . Сможет ли он за несколько секунд из точки О координатного луча попасть в точку 4 ? Если сможет то покажи как кузнечик  это сделает .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) верно б) неверно с кузнечиком не понятно расписала
Гость
a) Да! б) Нет! Ответ: да, кузнечик сможет за несколько секунд попасть в точку 4!!! °°°°°°°°°°°©