А) Верны ли суждения о гражданском праве? -Гражданское общество является предпосылкой создания правового государства - Гражданское общество не всходит в систему государства 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба сужде...

А) Верны ли суждения о гражданском праве? -Гражданское общество является предпосылкой создания правового государства - Гражданское общество не всходит в систему государства 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения не верны Б) Супруги Ивановы прожили в браке 20 лет. Они являются родителя трех несовершеннолетних дочерей. В случае обоюдного желания расторгнуть брак они должны обратиться в: 1) Районный суд 2) ЗАГС 3) Нотариат 4) Органы опеки и попечительства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2 ....................................................