Я видел как на кладбище во время похорон, после того как гроб опустили в могилу и начали засыпать землёй, одна женщина

Я видел как на кладбище во время похорон, после того как гроб опустили в могилу и начали засыпать землёй, одна женщинавзяла комок земли и сунула сыну покойной. Что это за примета?
Зачем это делается? Типа оберег какой-то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть много действий связанных с похоронами.. темных и светлых. . но знающие не просветят.. секреты..
Гость
Может, чтобы кладбищенская земля за собой потянула (предположение)
Гость
А может, просто хулиганка?
Гость
Это делается на смерть.
Гость
вобщем ничего хорошего она ему не сделала.... кладбищенская земля сыпется на смерть
Гость
возможно сын покойной зависим от алкоголя?
Гость
Земля с кладбища используется в ритуалах чёрной магии....
Гость
очень плохая примета. к смерти ( не приведи господь).
Гость
Странная женщина.. Сын потерял маму-а ему за шиворот засыпают землю.. Нет таких примет.. А вот женщины многие на похоронах ведут себя не совсем адекватно..
Гость
Не профессионал в этой области, поэтому могу только догадываться, но насколько мне известно кладбищенская земля используется не как оберег, а наоборот, как очень сильный компонент на смерть человека...
Гость
наврятле. с кладбищя нельзя ничего брать с собой. на кладбище только приносят.
Гость
Типа что бы во снах покойник не приходил (не снился).