Если родинки-это енергетические каналы,то куда тогда входит енергия с космоса?если всё выходит с тела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мимо родинок есть ещё и чакровая система)) . Даже пальцы имеют определённое энергетическое назначение.
Гость
Тело человека находится в Энергетическом поле, так называемом Коконе. Вот в нём то и происходит энергообмен.
Гость
в чакры
Гость
не факт, что родинки являются энерго каналами. В родинках может локализоваться болезнь, при балансировке могут выходить родинки на тело как локализация того же вируса, возможно высыхание и отпадание родинок. По родинкам это вообще отдельная статья знаний, причем очень обширная.