Когда говорят: "На лбу написано", а кто на нём пишет ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш ум
Гость
Это то, что очевидно...
Гость
Тот кто говорит тот и пишет... только он не видит что на его лбу, тоже кто-то давно уже смачно расписался... подтверждая пословицу: "...Мир полон дураков... "
Гость
Совесть.
Гость
Воля человека и всяких других существ - высших и низших - есть только проявление воли Вселенной. Голос человека, его мысли, открытия, понятия, истины и заблуждения есть только голос Вселенной. Все от нее. Но прежде чем дать истину, она колеблется в нас между правдой и заблуждением. Приходит, однако, время, когда истина устанавливается, как она, наверное, установилась в достаточно живших мирах, т. е. почти во всей Вселенной. а вот то, что вы видите написанное, насколько верное - это зависит от ...
Гость
Наши мысли отражаются на нашем лице.
Гость
Говорят на лбу с обратной стороны написана вся наша жизнь, от рождения до смерти, только мы ее прочитать не можем, поскольку лоб вывернуть наизнанку невозможно. Вот и говорят, что на лбу написано, да что толку.))
Гость
При рождении уже печать стоит с написанным.
Гость
глаза говорят... мимика... жесты это все чем человек пользуется для общения помимо речи...