Возможно ли стать телекинезом? и если да то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ним нельзя стать. ним можно только владеть. и только от природы.
Гость
Копить энергию нужно. Хорошие эмоции и уравновешенность в любой ситуации должны быть, тогда сила накапливается. А дальше подсознание подскажет, что вам лучше всего подойдёт развивать.
Гость
Для начала попробуй стать просто движением, и постепенно научишься.
Гость
Для начала нужно научиться не тратить свою энергию на пустяки . Потом научиться её концентрировать и при этом не свихнуться )))
Гость
телекинезом не становятся а овладевают
Гость
Обладать телекинезом... можно!... а не стать телекинезом...