Чем является внешний мир по отношению к внутреннему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешний - это реализация внутреннего.
Гость
оболочкой
Гость
Внешний мир -это отрожение внутренего мира.
Гость
вашим отражением
Гость
проекция души...
Гость
Внешний Мир по отношению к внутреннему -является ВНЕШНИМ . Это, как у палки - два начала два конца. А вообще - внешний мир, это то, на что реагирует ваш внутренний мир. С расширением внутреннего мира - внешний отодвтгается, удаляется от вас. То, что вчера было внешним - сегодня стало частицей вашего мира и таким образом мы расширяем наш кругозор и получаем возможности изменять и управлять тем, что раньше было недоступно для нас - лежало за предалами нашего внутреннего мира. Успехов вам в постижении внешнего мир - пусть он станет вашим внутренним - близким и понятным, тёплым и приятным - таким - без которого вы себе не представляете ЖМЗНЬ !!!
Гость
внешний питает внутренний. Вспомните Маугли...
Гость
Внешний мир и внутренний отношений не имеют. Равно как- тунгусский оленевод и мозамбикский архитектор.
Гость
Отражением.
Гость
Испытанием на прочность)
Гость
Среда с повышенной опасностью
Гость
Выдохом по отношению ко вдоху.
Гость
Агрессором!
Гость
просто средой существования, оболочкой, временной и проходящей, как и всё на земле