Я вижу свою ауру и она белая(матовая)

Я вижу свою ауру и она белая(матовая)Что это может означать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аура состоит из нескольких тел. Вы видели одно из них. Какое не знаю, но точно не астральное. Потому что астральное голубое сверкающее у здорового человека, это я точно знаю.
Гость
это не аура.
Гость
Скорее всего вы видете своё эфирное тело, а не ауру.
Гость
Если Вы только начинаете видить, то это нормально. У Вас формируется виденье и Вы пытаетесь увиденное уложить в рамки понимания разума. Это нормально.
Гость
Тренируйся милая, там много ещё цветов разных увидеть можно! После белой Жёлтая должна выйти.
Гость
ауру или эфирное тело? видишь скорее всего свое эфирное тело, оно белое, матовое. Примерно от 5 до 10 см от физического тела человека. Во время энерго практик - увеличивается, у духовно развитых людей тоже чуть больше. У некторых совсем не видно, иногда только примерно 1 см светится....
Гость
Белый свет, это цвет Истины :)
Гость
Аура белой не бывает. Нормальное состояние - золотистое, светящееся. Такшо эт ты не видишь нифига. Это твое воображение. Глюки.
Гость
Где видишь-то? В зеркале?
Гость
А может это белая горячка?
Гость
Сон отличный, а может не сон? А ещё кого-нибудь видите?!
Гость
Ничего особенного. Эфирное тело не постоянное, и если у тебя в тот момент было хорошее настроение, то ты и увидела её белой. Посмотри, когда плохое или что-то болит, или злишься, или расстроена, - цвет изменится
Гость
Значит пора спать
Гость
Зима на дворе.