У вас присутствует страх смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если-бы она была только для избранных, тогда боялась-бы. а коль никому еще не удалось из жизни уйти живым, не боюсь. все там будем. у все кто-то уже там. и каждый день от туда кто-то приходит. все рожденые были там. и здесь на короткое время. туда и вернеися.
Гость
Только глупец не боится смерти.
Гость
После второго рождения и смерть не страшна!!!
Гость
нет, смерти мы не боимся)) ) а уважаем ее
Гость
Иногда. Вместе с инстинктом самосохранения.
Гость
Пока не побывал за пределами своего физического тела, был Страх конечно, как и у Всех! А сейчас наоборот обратно уже хочется!
Гость
раньше был. после клинической смерти - нет
Гость
Жизнь это смертельное заболевание. распростроняется половым путем. Альтернатива есть?
Гость
порою. чаще всего, на отходняках после праздников
Гость
нет
Гость
Нет, ведь смерть не спрашивает возраст, не смотрит какой ты....
Гость
Он будет у каждого, когда пойдёт процесс! Плоть то не желает распадаться... А так... Чего бояться? Все умрём...
Гость
Нет, только непонятность жизни.
Гость
Иногда становится, холодно, когда в комнате жарко.
Гость
нет.. . только любопытно очень, что там за жизнью.. . такой же интерес, как перед новой книжкой....)
Гость
Нет! Чтобы не случилось помните- жизнь прекрасна! Удачи Вам и всех благ!
Гость
Нет, я не боюсь смерти, это всего лишь переход моей души в другое энергетическое состояние. Душа же почти вечна.
Гость
Нет. Чувство самосохранения-да!
Гость
..постоянно быть в страхе--не нормально... поэтому то есть он ..то притупляется.. а иногда --совсем словно б сроднившись с мыслью о неизбежности--жаждешь ея...
Гость
Только в её присутствии.
Гость
в последнее время меня одолевают мысли о смерти... страшно...