В Рождество показывают Бал Сатаны из Мастера и Маргариты. Как Вам это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причем тут величайшее произведение ХХ века к богохульству не понимаю.. . если вы не читали, то там ясно описывается что Бог существует... ничего атеистического там тоже нет...
Гость
А это кому, что нравится смотреть:)
Гость
Тематически связано. И не должно телевидение светского государства подчинять все свои программы верующим, причем какой-то одной конфессии.
Гость
Н у ака же без Сатаны небыло бы Иисуса. Бог не может сам сдирать кожу с грешников, ему должен ктото помогать, ктото кому это нравится, так что это необходимо.
Гость
Перед Рождеством и перед Пасхой всегда так бывает: пиршество у сатаны, вся нечисть просыпается и пытается нас отвлечь от главного. Это еще раз подтверждает существование Бога.
Гость
Это Ночь перед Рождеством
Гость
ды? а у мну среди платных кабельных каналов исчезло MTV, зато появился чисто православный канал, где давят на жалость, а внизу бегущая строка: дайте денег, дайте денег.. . как Вам это?
Гость
Свет несущий это часть большого замысла. И неотъемлемая его часть. Свет несущий - Люцифер (lat)
Гость
Сатана выше по статусу :)
Гость
Да никак, переключи на порнуху.
Гость
Мастер и Маргарита-это литература... Причем тут это голимое Рождество?? унылые рожи поповщины и недоумков??
Гость
Оценил Ваш юмор ))) действительно забавное сравнение )) ps А МиМ считаю вполне себе богоугодным произведением, не вижу никаких, собственно оскорблений.