Я вот не могу понять... Этот март месяц, что дополнительный бонус к зиме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное, чтобы ентот март до июля не растянулся)) ) Зима. Пурга. Вечерело. Деревня. - А ну, Маня-я, скидавай ватник! - Что-о-о ты Фёдор, ведь не топлено еш-о! - Скидавай, кому грю! Баба стащила ватник. - Та-а-к, а таперча, скидавай ватные штаны! - Иж чаво удумал, окаянный, холодно же. . - Скидавай! Баба помявшись, сняла. - А теперь Маня, скидавай байковую рубаху и рейтузы с начесом! Всхлипывая, баба выполнила просьбу и неудоменно посмотрела на мужика, тот, вздохнув: - Не пойму, чаво хорошего в этом стриптизе?
Гость
Паходу весна отменяется.
Гость
просто пора перемещать времена года...
Гость
а в этом году весна будет вообще?
Гость
Это ответ природы: "хрен вам, а не глобальное потепление, болтуны"
Гость
у нас и в мае не всегда тепло) с-пБ
Гость
нет, это репетиция глобального похолодания..
Гость
новый модный тренд на лето - белые дубленки...