А. введенский ученый Петя. найдите стих в интернете и выпишите из него в тетрадь: 1) семь слов с орфограммой ПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ В КОРНЕ СЛОВА. 2) найдите и выпишите слово с орфограммой НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛАСНЫЕ В КОР...
А. введенский ученый Петя.
найдите стих в интернете и выпишите из него в тетрадь:
1) семь слов с орфограммой ПРОВЕРЯЕМЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ В КОРНЕ СЛОВА.
2) найдите и выпишите слово с орфограммой НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛАСНЫЕ В КОРНЕ СЛОВА.
помогите пожалуйста.
решите или хотябы дайте ссылкутгде можно найти готовое.
Ответ(ы) на вопрос:
1) подходили, говорили, облетает, зелёный, плохими, летает, примерзают, длиннее
2) известно