А Вы действительно хотите знать ответы на свои вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хочу знать искренний и не лицемерный ответ на мой вопрос.
Гость
Все ответы перед глазами, их просто нужно открыть.
Гость
а как вы думаете хочется узнать какой он северный олень
Гость
открытое человеку.. . сокровенное Богу...
Гость
да, иначе зачем спрашивать
Гость
Во истину.
Гость
Я - да. Задавая вопрос, желаю узнать на него ответ (если предмет вопроса мне неясен) . Если я знаю ответ, то интересуюсь точками зрения др. участников для выявления других возможностей по др. понять предмет. Иногда просто имеется желание услышать остроумное решение какогонибудь сумасшедшего (иногда кажется нелепого вопроса) . Юмор знаете ли требуется. А вам мой ответ зачем? Книги- источник информации, а общение и обсуждение- это четкая формулировка для себя и закрепление полученного из книг.
Гость
Больше реакцию))
Гость
да действительно